Производство малых архитектурных форм

Производство малых архитектурных форм

     Настоящей зимой производственно - торгующая компания ООО "ХозМаркет" ведет активную подготовку в предстоящему сезону благоустройства 2023 года. Пополняются запасы сырья для производства садово-парковой мебели, теневых навесов, перлог. Активно заполняются складские помещения уже готовыми металлическими скамейками, чугунными скамейками, урнами для мусора, пепельницами, шезлонгами и другими МАФ, которые зарекомендавали себя в прошлые года.

     Наша компания занимается не только производством и продажей садово-парковой мебелью, но и комплексным благоустройством городских парков и скверов, а так же придомовых территорий. На счету организации сотни выиграных аукционных закупок для государственных учреждений, в которых компания ООО "Хозмаркет" и партнеры, зарекомендовали себя исключительно с хорошей стороны. Мы всегда находимся на связи с нашими клиентами и помогаем решить любые задачи, которые возлогают на нас. Посредством собственного автомобильного парка или парка наших партнеров, организовываем доставку готовой продукции на склад заказчика. Постоянно расширяем ассортимент готовой продукции. Работаем с чертежами и эскизами, предоставляемые клиентами. 

     Собственное производство позволяет держать ценовую политику ниже рыночной. Имееться гибкая система скидок для постоянных клиентов, а так же активно развиваем диллерскую сеть и предлагаем всем желающим стать нашим партнером. Помимо этого одной из особеностей компании является импорт товаров из Китая. Работаем напрямую с фабриками и производствами. Имеем собственный логистический центр.

     Надеемся что сезон 2023 года принесет нашей компании новые торговые возможности, которыми будем делиться с вами. 

28 фото

Загрузка...
  • 28 февр. 2023 г.
  • /
  • 0
  • /
  • 0
Остались вопросы?

Звоните по телефону: +7 925 628-00-12

Пишите на электронную почту: info@hozmarket24.ru

Смотрите популярные вопросы прямо у нас на сайте